Der Wallus Cup 2018 lockt vom Samstag, 20. Januar, bis zum Sonntag, 21. Januar, mit hochkarätigen Gästen in die Bennigser Süllberg-Sporthalle. Beginn ist am Samstag um 11 Uhr. Jede Partie geht 13 Minuten und nach jeder Partie gibt es 2 Minuten Pause.

Diese Mannschaften sind dabei und ihr lest die Liga, in der sie spielen:

Gruppe A:
TUS Davenstedt                                                        ( Bezirksliga )
A-Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck                 ( 1. Kreisklasse )
FC Eldagsen                                                              ( Landesliga )
TUS Garbsen                                                             ( Bezirksliga )
OSV Hannover                                                          ( Landesliga )
FC Bennigsen                                                            (2. Kreisklasse)

Gruppe B :
SV Lachem/Haverbeck                                            ( Bezirksliga )
SV Lengede                                                                 ( Landesliga )
HSC Hannover                                                           ( Landesliga )
TSV Gestorf                                                                 ( Kreisliga )
SV Koldingen                                                              ( Bezirksliga )
1. FC Germania Egestorf/Langreder II                  ( Landesliga )

Hier sehen Sie den Spielplan:

Gruppe A
Beginn            Spielpaarung
11:00 Uhr         TUS Davenstedt – FC Bennigsen
11:15 Uhr          Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck – FC Eldagsen
11:30 Uhr         TUS Garbsen – OSV Hannover
11:45 Uhr          TUS Davenstedt – Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck
12:00 Uhr         FC Bennigsen –  TUS Garbsen
12:15 Uhr          FC Eldagsen – OSV Hannover
12:30 Uhr          TUS Garbsen – TUS Davenstedt
12:45 Uhr          FC Bennigsen – FC Eldagsen
13:00 Uhr          OSV Hannover – Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck
13:15 Uhr            TUS Davenstedt – FC Eldagsen
13:30 Uhr           OSV Hannover – FC Bennigsen
13:45 Uhr            Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck – TUS Garbsen
14:00 Uhr            OSV Hannover – TUS Davenstedt
14:15 Uhr             FC Bennigsen – Jugend SG Bennigsen/Bredenbeck
14:30 Uhr            FC Eldagsen – TUS Garbsen

Gruppe B
Beginn            Spielpaarung        
15:00 Uhr         SV Lachem/Haverbeck – SV Legende
15:15 Uhr          HSC Hannover – TSV Gestorf
15:30 Uhr         SV Koldingen – 1. FC Germania Egestorf/Langreder II
15:45 Uhr         SV Lachem/Haverbeck – HSC Hannover
16:00 Uhr        SV Legende – SV Koldingen
16:15 Uhr         TSV Gestorf – 1. FC Germania Egestorf/Langreder II
16:30 Uhr        SV Koldingen – SV Lachem/Haverbeck
16:45 Uhr        SV Legende – TSV Gestorf
17:00 Uhr       1. FC Germania Egestorf/Langreder II – SV Legende
17:15 Uhr        SV Lachem/Haverbeck – TSV Gestorf
17:30 Uhr       1. FC Germania Egestorf/Langreder II – SV Legende
17:45 Uhr       HSC Hannover – SV Koldingen
18:00 Uhr       1. FC Germania Egestorf/Langreder II – SV Lachem/Haverbeck
18:15 Uhr        SV Legende – HSC Hannover
18:30 Uhr       TSV Gestorf – SV Koldingen